Naruto жизнь
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Техники и как их учить
Uchiha_ItachiДата: Сб, 09.01.31, 5.13 PM | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Каге
Сообщений: 44457
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: :-(
Награды:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Техники:
От вашего ранга зависит сколько техник вы можете основать

Генин:
Тайдзюцу: 3 техники
Ниндзюцу: 3 техники
Гендзюцу: 1 технику

Чюнин:
Тайдзюцу: 5 техники
Ниндзюцу: 5 техник
Гендзюцу: 2 техники

Джонин:
Тайдзюцу: 7 техник
Ниндзюцу: 7 техник
Гендзюцу: 3 техники

Санин:
Тайдзютсу: 12 техник
Ниндзютсу: 12 техник
Гендзютсу: 6 техник

Каге или лидер акацуки
Тайдзюцу: 15 техник
Ниндзюцу: 15 техник
Гендзюцу: 12 техник

Так же на уровне Джонин вы можете создовать 1 свои особенные индивидуальные техники ранга А или S ,но только при согласии Администрации. Индивидуальные значит то что эта техника останется не вашей и ни кто её не сможет выучить, если вы конечно сами на это не согласитесь!

Учение Техник:

Техника учится в Академиях Техник Деревень!В каждой деревне есть как общие техники со всеми деревнями так и характерные только одной деревни!
Технику учить скорее долго чем сложно! Что бы выучить Технику нужно написать как вы её учили, следовательно это должно выходить не менее 8 - 10 строк, там где будут техники с меньшим числом строк, я даже смотреть их не буду. Придумывайте что нибудь, всё таки ролевая игра ограничевается вашей фантазией. Если замечу плагиат не только не проверю но и без разъяснений штрафую!
Если вы хоти внести свую технику то для этого будет создана специалтьная тема, где вы пишите название, ранг ( незабывайте вы не можетет владеть техникой выше вашего ранга), описание и недостатки! Описание не может быть меньше 5 строк, ексли будет меньше даже смотреть на неё не стану!


Я ваш Каге!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024